В России есть сильная, конструктивная оппозиция?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5692) 16 лет назад
Нет такой, поскольку конструктивных разногласий не наблюдается. А оранжево-цветочные дерьмократы за чужие бабки -это не оппозиция, а попытка мировой закулисы повлиять на политическую ситуацию на постсоветском пространстве.
Остальные ответы
Денис Балюков Профи (690) 16 лет назад
увы нет,в оппозиции разброд и шатание,никто не хочет коалицию создать,чтобы реально противостоять ЕР
Пользователь удален Мастер (1542) 16 лет назад
В России - нет.
Только в Израиле.
И Россию - ЭТО радует.
Ибо - то что ВДАЛИ от России - России это - по ФИГУ!
:-))))