Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Люди скажите честно, во сколько лет сейчас нормально жениться? ;-)

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 13 лет назад
Аленка Кравченко Мастер (2363) 13 лет назад
Мне кажется это должно зависить от желания и от состоятельности, чтоб с обеих сторон не было потом притензий, типа "ТЫ испортил мне жизнь", это должно быть обуманным.
Alexander Nikolaev Мастер (1231) 13 лет назад
Женится следует в том случае когда ты нашел того человека с которым хочешь провести всю жизнь,так что в любом возрасте.
Григорич Оракул (75373) 13 лет назад
Раньше 30-ти и не думай, а лучше в 35. Узнай жизнь, почувствуй ее прелести, узнай женщин они очень разные, заработай денег, соскучся по домашнему уюту,
Светик Знаток (255) 13 лет назад
Согласна с Аленкой. А вообще, с 18 (в семейном кодексе написано)
vcr Знаток (268) 13 лет назад
Вообще, реально жениться/замуж выйти в 27-28. Почему? Потому что именно в этом возрасте и мозги уже доросли до размеров черепа, и сам ты уже кое-чего стоишь,а стало быть и семья уже не внапряг будет тебе.
Владимир Гуру (2988) 13 лет назад
Ну чувак это очень сложно, я в 21 женился, а ты должен слушать свое сердце, забей на советы про состояние не в бабках счастье,поверь. В любви и преданности сила, а потом если не позволишь себе открыто высказывать про свою супругу то будешь жить долго и счастливо! Уважение интересов друг друга вот что вас будет держать вместе .Ну и СЕКС конечно без него низя!!!!
Ринат Галимов Знаток (310) 13 лет назад
Когда будет где жить, и как жить...
Settler Знаток (488) 13 лет назад
ну как паспорт дадут в 14. А если серьёзно после 20, я так думаю
не стерва Мастер (1648) 13 лет назад
мне кажеться когда есть своя квартира и стабильная работа
Похожие вопросы
Также спрашивают