Сколько сейчас стоит шиншила, где ее можно купить и сложно ли за ней ухаживать?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ramada16181 Гуру (3741) 16 лет назад
стоит она от 50-100 $ продают на птичем рынке в зоо магазинах бывают редко! ухаживать ни фега не сложно! это обычный грыгун! как кролик или белочка! ночное животное днем всевремя спит а ночью шуршит! .Другими словами бестолковое животное! толку от него ни какого! жрет да срет!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3126) 16 лет назад
Стоит от 50 $, ухаживать не очень сложно, как за кроликом.
Ирина Мыслитель (5210) 16 лет назад
Купить можно в зоомагазине, а стоит 5000 руб., недавно видела. Ухаживать сложно, нужна специальная клетка и т.д.
M@s}-{Ka Знаток (476) 16 лет назад
Стоит 6-8 т.руб,ухаживать не сложно-как за крысой....а купить в зоомагазине
Пользователь удален Гуру (4560) 16 лет назад
Недавно видела шиншилу в зоомагазине, стоила она - 3500 рублей. А вот тут можно почитать о них http://www.chinworld.ru/
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
не покупай -она скучная все время будет спать в клетке
Филипп Павлов Профи (863) 16 лет назад
купи себе слона тебе подойдёт!!!