Согласитесь больше вреда от путинских халуёв, чем от самого ВВП. Когдаж мы изживём это холуйство?

Jozef.S Мудрец (12094), закрыт 16 лет назад
Когда мы научимся сами отстаивать свои права не надеясь на доброго царя, генсека, президента? А? Мы что такое безпробудное быдло?
Лучший ответ
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
Увы! Холуйство неистребимо, как сама природа! Во все времена, во всех странах оно существовало, существует и будет существовать! А ужить самостоятельно, не надеясь на доброе правительство, необходимо учиться, учиться и еще раз учиться! Начиная с 1917 (а может и гораздо раньше!) года всю страну разучили думать и жить самостоятельно! Так что, думается мне, еще парочка поколений будут пребывать в том же состоянии...
Остальные ответы
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Пан Йозеф! У каждого из нас есть что-то не совести...
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Да развелось слоновьих зуднов или чесоточных клещей!
Они просто слабы на голову, они во все времена орали За Слона! Им думать лениво самим
Тина Гуру (2517) 16 лет назад
Так он и разрешает им существовать. Президент должен обеспечить соблюдение закона. Этого, увы, у нас нет.
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Это наивная позиция! Мол, царь-батюшка - хороший, а его свита плохая!
Свиту, сынок, набирает сам царь-батюшка. Он и должен нести ответственность за свои действия!
Поэтому на самом деле самый большой вред от самого Путина! Был бы другой президент, то он не только не возглавил эту партию холуев и подлецов "Едим Россиию", а вообще бы сделал все, чтобы такой партии не было! А ты говоришь...:)
Jozef.SМудрец (12094) 16 лет назад
Но пойми что ВВП не наглел бы так если б вокруг него не роились холуи типа Михалкова, той доярки... лужкова который за свои делишки боится отвечать и ему проще подставлять ВВП свою задницу... и тем отморозки которые за какую то халяву идут на митинг Путин-югента....
Кто он без них? А?
вша - вот кто
Алексей - Гуру (2949) 16 лет назад
Все правильно,Я на твоей стороне и если придется как в 93 снова пойду на баррикады,а УИ всегда были и будут.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 16 лет назад
вреда больше! -но выборы покажут, что мы-придурки. а кто "за"-в шоколаде! ну выйдем мы с тобой отстаивать права, кот. у нас нет-и где мы окажемся? в лучшем случае в дурке....