Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорила с 40летней кузиной мужа, она сказала, что в наше время иметь детей не модно. Это что? Я в шоке...

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Это одно из оправданий тех, кто детей не любит или не может родить.
Остальные ответы
Jeva Профи (535) 16 лет назад
не модно для тех, кто боиться взять на себя ответственность за этот дар...
Гурбан ГурбановУченик (15) 7 лет назад
я боюсь зачем?
если с ним что то станет я виноват ((_---
к тому же зачем его в ад отправлять!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
может у нее самой нет детей? Обычно так рассуждают женщины, которые чем-то не довольны в жизни - когда муж изменяет, когда дети бесят или их вообще нет и не будет!
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Двайте спросим у нее через 20 лет как её прёт от этой моды.
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
это деградация общества. детей на моду мерить!
Ира Фионова Мыслитель (5410) 16 лет назад
не знаю что это..но вспомнилась песня:
У меня сестренки нет
У меня братишки нет
Говорят с детьми хлопот невпроворот
Что же будет на земле
Через сто ближайших лет
Если мода на детей совсем пройдет....
Ирина Чудакова Гуру (4568) 16 лет назад
Это эгоизм. Как может быть модно или не модно иметь детей ???Она оправдывает собственную инфантильность...
Лариса Мастер (1069) 16 лет назад
Что Вы, сейчас это уже становится модным. "Бэбибум"
Елена Семёнова Просветленный (27875) 16 лет назад
Это - глупость. Когда у человека нет своих мозгов, он следует моде. Ничего, вот доживёт до 70 лет, а мода - раз! и переменится. И что она будет делать, несчастная? Завидовать тем, кто в своё время моде не последовал...
Пользователь удален Гуру (4908) 16 лет назад
А Вы ей скажите,что стареть,тоже не модно,так почему же ей уже 40-кет?-Ай-яй-яй....
Павлик Мастер (1201) 16 лет назад
У каждого свои ценности. Сейчас гораздо выгодней взять из приюта, чем своего родить.
Тут и деньги и льготы. А своего растить нужно работать.
Не так давно по TV показывали фермера. У его своих 3 сына. И ещё 30 приёмная семья.
Все работают, сено косят, кормят скот, и т.д.. Считайте: На каждого в среднем по 8-9 тысяч рублей в месяц. Их работу на благо родителей. Раньше за это раскулачивали. Сейчас это бизнес. Официальный.
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Вы бы ещё у 80-летней спросили...
Адель Скво Мастер (1986) 16 лет назад
мода это дурь и только.Не может быть моды на детей. Есть обстоятельства от нас не зависящие, по которым мы решаемся заводить одного, двух или более детей или же не иметь их вообще. Не надо слушать никого, ведь прийдет время, простите за непоэтичность выражения, когда она штанишки пачкать начнет, этак лет в 70, кто ей их поменяет? жестоко? но это правда жизни. Рожайте столько сколько сердцу угодно. у меня двое, хочу третьего.
Ксюша Ученик (125) 16 лет назад
Дети это цветы жизни!и вообще,как можно думать о детях как о моде???автор извини конешно,но похоже у этой 40 летней тетки нет мозгов!я думаю что Нормально мыслящий человек в 40 лет так не думал и тем более(если такие мысли завелись в голове) не говорил бы их другим людям!
Игорь Старков Мудрец (17981) 16 лет назад
Скорее всего,Ваша кузина-старая дева и живет прощлым,это в 70-х годах иметь детей было не модно,т.к.быт был более-менее устаканившимся,затем в 90-х просто средств не хватало,а теперь она пытается оправдаться,т.к. "молодость" потратила на себя,а сейчас просто боится рожать,в том числе и ответственности,причем,привыкла жить для себя...
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
А может она бесплодна? И скрывает это.Вот и говорит так.