у меня есть паспортные данные всех жителей Краснодарского края,подскажите как на этом можно зароботать?

Алексей Астахов Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
к тебе уже идут :)
_______________________________________________________

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
не флуди. мы поняли что у тебя есть.
подсказываю - этим ты заработаешь только неприятности. ундерстенд?
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
заработать можно перед выборами . На подписях
DimsonF Мастер (2270) 17 лет назад
Слыш, задрал уже со своими паспортными данными!
Мудрый Ва Просветленный (33616) 17 лет назад
Вот ты молодец, еще объявления по городу развесь. Не-е, лучше сразу к ФСБэшникам обратись, они тебе помогут, на длительный период обеспечат бельем, одеждой, пищей и комнатой в "коммуналке".
Агапов Андрей Ученик (110) 17 лет назад
убей себя об стену, намазанную йадом
Penelopa_van_Dyk Мастер (2178) 17 лет назад
дададдад! ап стену!!! с йадам!!!!
ты чувак ипанут на фсю голову... если бы у тя диствитильна чёта была... ты б сидел и тиха срал в щтанишки, а не арал бы на фсю родину. буагагагага
рома Профи (707) 17 лет назад
Хочешь стать негодяем???
Волшебница Знаток (296) 17 лет назад
можно только срок заработать, надо же быть такой балдой и кричать об этом на каждо углу!!!!
Hellen Профи (686) 17 лет назад
Fake ета фсё....

Древний ВА, Респект!!!!АстахоФФФ , прислушайся к совету!!!!