Инь и янь..

Александр Курганов Мастер (1345), закрыт 17 лет назад
Если в жизни мое Добро свер сильно я добрый и душевный человек стораюсь помогать лдям и всегда быть доброжелательным и некогда некого не обежать по философии было что они равны и сечас начелась какаято полоса сложная и я чуствую что наченаю сверепеть что будет?
Лучший ответ
Fedorova Maria Профи (771) 17 лет назад
без зла не бывает добра и наоборот....
Остальные ответы
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Посверепеешь и всё вернётся на свои места .
Мудрый Ва Просветленный (33619) 17 лет назад
По себе знаю: черная полоса и шире и длинее. Самое трудное в этот период остаться прежним. Безболезненно это не пройдет, по-любому, но постарайся сохранить основу. У японцев есть мудрость: "Если человек не встретил на своем жизненном пути трудностей и препятствий, то он не состоялся". Надеюсь, поможет.
Алексей Сушаков Мастер (1794) 17 лет назад
Гнев это враг свадистан чакры - творчество и спонтанность уйдет на нет..
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Bit dobrim i pomogat lyudyam etovo nedostatochno v gizni...
самадхи Оракул (66795) 17 лет назад
Пройдёш эту полосу препятствий грамотно - будешь ещё добрее)))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
А вот тут-то ты не прав.
Добро должно быть с кулаками. А иначе это не добро, а богатая почва для зла. которое ты своей бесхребетностью провоцируешь.
Источник: Культура мысли (пособие для начинающего диавол`а)