Сейчас Добрынин по телеку поёт. Кто, ответьте мне?

Тарх Просветленный (34197), закрыт 16 лет назад
Кто пускает этих чучел на сцену? Неужели они (Кобзон, Бабкина, и им подобные) не понимают, что их время актуальности их творений давно прошло? Они же не Моцарты и не Бахи, чёрт возьми..
Лучший ответ
ШппИлЬка Знаток (327) 16 лет назад

денег потому что уних много и платят много чтоб выступить и чтобы их показали, тем более пенсионеры и старики их смотрят!
Остальные ответы
Туся Гуру (3303) 16 лет назад
а что придурки из фабрики лучше, они тоже никому не нужны!
Алексей Профи (651) 16 лет назад
ну для нас может быть это так,
но ты не забывай ты не один здесь живешь! Есть намного старше нас люди, которые выросли на этих песнях!!!
А для нас, так для знаний, есть другие каналы, например МУЗ-ТВ, МТВ и т.д.,..
Yuki Гуру (3637) 16 лет назад
дядьки всякие и пускают,зная что их старички это будут слушать.., подобные им их исчо слушают.. моя бабуля например)
Наталья Вансовская Мастер (2447) 16 лет назад
Если тебе не нравится, зачем слушаешь, переключи канал и нет проблем. Меньше нервных клеток потратишь!!!