что думаете про виндоус виста?

Korsair Знаток (276), на голосовании 16 лет назад
ваши комментарии по поводу висты и как его можно удалить полностью с компа без следов (говорят он как в паян в хардиск)
Голосование за лучший ответ
Матильда Щекоталкина Гуру (2650) 16 лет назад
да хорошая вещь..красивая...но сильно отличается..сложно привыкаю
Helena88 Мыслитель (5529) 16 лет назад
гавно много красивостей а толку никакого
Источник: http://www.incast.ru/5784-reg.html
Little_Man Знаток (369) 16 лет назад
Она только красивая, а по функциям ХР лучше!
Пользователь удален Мастер (2208) 16 лет назад
Виста пока сырая система , надо дождаться выхода SP1 и потом уже комментировать ее .
Удаляется она легко без форматирования из windows xp.
Пользователь удален Мастер (2164) 16 лет назад
ну вообще я его удалил обычной зачисткой ) Но лучше конечно форматом его удалять... А вообще мне винда нравится, красивая. Все дрова на новом компе под неё работают, а на хп - не все.. Но жрёт она слишком много, так бы и не подумал что настолько много, пока не поставил демку крайсиса... На хп на максимальной работала, а тут даже на средней притормаживала и графика намного хуже... Также заметил, что в хп у меня оба ядра задействуются наполную, а в висте на 56% удалось выжать (ну эт фильм кодировал) короче не везде оптимизирована. Ну у меня стоит две винды, хочу икспиху гружу, хочу висту ) Мамик у меня в висте сидит, нравится ей. В принципе шибко ничего против не имею, винда как винда, больше новинок но и больше глюков... Если в бета версию забыли полосу прокрутки сделать и в калькуляторе кнопку умножить поставить, что тут скажешь ))))
El FaRMaZoNПрофи (876) 16 лет назад
Вообще она работает хорошо, просто дрова надо под висту скачать на мать, видяху, и можно на проц =) и тогда она работает в 2 раза быстрее хр! я поставил и радуюсь, потому что все просто супер работает! а во время запуска игр она гасит все ненужные процессы, поэтому игры тормозят меньше.
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
как эксперт скажу, что переход с виндовс ХР на висту нелогичен.
1. не всегда найдутся драйвера, а если найдутся, то сырые
2. виста жрет много ресурсов, так что если хотите поиграть в игрушки, то для висты надо покупать мощный компьютер
3. DirectX 10 есть уже под ХР

El FaRMaZoN Профи (876) 16 лет назад
Хорошая, качественно сделаная версия виндовс =)
Удалить можно только с помощью format C: =) она в файловой системе NTFS ставит защиту своих системных файлов, но некоторые проги могут игнорируя защиту все-таки удалить их =)
qqq qqqГений (60932) 16 лет назад
А Вы к Интернету её подключать пробовали? Сколько проработала, пока полная машина вирусов не набралась?
Nikolen Гуру (2823) 16 лет назад
я не большой специалист, но честно не в восторге от неё. систему трубет просто аховую. Иначе тормозит Линукс ничуть не хуже по графике, некоторые эффекты даже круче, а требования менее жесткие, у меня 256 оперативки и то тянет., а по цене вопроса вообще ни в какие ворота не лезет.
qqq qqqГений (60932) 16 лет назад
Вот-вот :) У меня на работе тоже 256М оперативки, стоит Debian, тянет KDE, Firefox, кое-какие серверные задачи: почта, прокси, самба (полтора десятка машин в локалке). Не тормозит, бесплатно, надёжно, безопасно.