Почему у девушек при знакомстве, первый вопрос - "Ты женат? "

Мышелов Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Причем даже у замужних ...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1132) 16 лет назад
для сведения...

я, к примеру, чужого не беру принципиально, даже в декоративных целях.
Остальные ответы
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Конечно,а кому охота с женой потом иметь дело...
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
потому что ответ на этот вопрос в корне меняет дальнейшее развитие ситуации
Taтьяна Гуру (4539) 16 лет назад
хотят узнать о том, как строить и насколько развивать с вами отношения
Лиза Павлова Мыслитель (5655) 16 лет назад
боятся гнева твоей супруги
ЮЮН Гуру (2937) 16 лет назад
Ничего личного, простое женское любопытство и нежелание наличия конкуренции :)
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118561) 16 лет назад
а зачем женатые нужны? время на него тратить....
miniM Знаток (344) 16 лет назад
вот девчонки прально написали!(см ниже)
Евгений МатвиенкоМастер (1004) 16 лет назад
Поменяй блог, плагиатор
АНГЕЛЬСКИЙ ЧЕРТЕНОК Мастер (1691) 16 лет назад
Значит они тебе симпатизируют и не хотят стать любовницами...
Виктория Мастер (1191) 16 лет назад
Не все спрашивают. Смотря какие цели у девушки. Если провести вечер или два, то без разницы - женат или нет. А если серьезные отношения ищет девушка, то это первое, что ей интересно.
Арина Лимонова Ученик (241) 16 лет назад
Потому что девушки боятся быть разрущителями семей и самое главное любви!
Olik Мыслитель (8548) 16 лет назад
верно ,чего спрашивают женат или нет? сразу надо переходить на вопрос о доходах:)неуверенные девушки так поступают ,кому женатики не по корману:)
Сергей Ученик (108) 16 лет назад
меньше шансов подхватить, больше шансов раздать
Екатерина Просветленный (22166) 16 лет назад
нет, я обычно задаю другие вопросы, а про жену узнаю после первого секса
Gostya Гуру (3688) 16 лет назад
если женат- какой смысл с тобой продолжать отношения, если не женат, то есть возможность заарканить
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
что бы не получить мзды от твоей жены!
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
а мне всё равно женат ты или нет...если я тебя хочу мне море по колено ты будешь мой))))))))
maiiafan Гуру (2527) 16 лет назад
потому что боятся ошибиться, видно уже ошибались! Да и женатый мужчина не пара приличной девушке!