Как думаете, какую шубку выбрать? см. фото

Darling Мыслитель (5367), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и почему?)
Лучший ответ
Ольга Знаток (419) 16 лет назад
КОНЕЧНО ЖЕ ПЕРВУЮ! Безумно стильно, шикарно...Ну и большинство, как видите, того же мнения:) Ну а главный аргумент:в ней Вы просто сногсшибательны!! Вы смотритесь весьма оригинально, она как будто на Вас была сшита:) и выглядит очень дорого, а вторая хоть и миленькая , но уж больно простоватая, да и особо не украшает:)
DarlingМыслитель (5367) 16 лет назад
спасибо за ответ) я тоже думаю что белая вроде простовата...
Остальные ответы
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
Если из этои двоих то мне больше нравится первая....
Лиза Прохорцева Гуру (2986) 16 лет назад
ну первая по оригинальнее...
Пиночка:) Гуру (3539) 16 лет назад
первую! она более шикарно выглядит!!!!а вторая простенько! удачи)
reynikefox Гуру (4291) 16 лет назад
мне верхняя больше нравится!!!)) точнее вы в ней!!!
Виктория Мастер (1779) 16 лет назад
Как не странно беленькая тебя стройнит.
DarlingМыслитель (5367) 16 лет назад
скажи, а в темной я не слишком полная?
Виктория Мастер (1779) нет,но белая всё равно лучше.ярче,наряднее.я бы взяла белую.
Ириша Знаток (411) 16 лет назад
Беленькая) очень нежно в ней выглядишь, онастройнит, освежает и можна даже сказать молодит))) Певая не очень.. уж больно она бабская!
Lizi Гений (55468) 16 лет назад
Выбирай первую.Вторая слишком простенькая.
николай корнеев Гуру (2876) 16 лет назад
оболдеть ...есть-же девчонки ещё на белом свете, на тебе всё класс , но первая по солидней
DarlingМыслитель (5367) 16 лет назад
спасибо за комплимент)))
Пользователь удален Знаток (343) 16 лет назад
Первая однозначно поинтереснее и авам в ней лучше.
Eugeny Belyaev Мастер (2021) 16 лет назад
А купите обе! и носите поочереди!
Звягинцева Оля Мастер (1961) 16 лет назад
Конечно 1, т.к. вторая вообще базарная и серая.
Olik Мыслитель (8548) 16 лет назад
в белой вы выглядите не презентабельно и я скажу простит до школьницы.. . вообще блондинкам надо выглядеть ярче и это помогает контраст
mania Профи (657) 16 лет назад
вау! первая! sure! эффектнее и вам очень-очень)
Miss Wentz Гуру (2984) 16 лет назад
первая)))) она наряднее