как Вы относитесь к людям

Пользователь удален Гуру (4120), закрыт 16 лет назад
скорее даже к подросткам кот носят атрибутику любимых групп: банданы, футболки, балахоны....
меня ето слегка радражает, хотя вспоминаю себя в14 лет.может ето в силу возраста и надо как-то себя выразить?
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Это временное помешательство,не самое опасное.Меня не раздражает.Гораздо страннее смотрятся пожилые люди,продолжающие ходить в такой одежде.Вот это уже очень грустно...
Остальные ответы
Виктория Тункара Гуру (2506) 16 лет назад
нормально,у каждого свой вкус
Облачный Шаман Гуру (2750) 16 лет назад
если к людям - также как они ко мне
а если к подросткам - бесят они меня, инчего не могу с собой поделать (хоть и знаю, что неправ
АП Мастер (2333) 16 лет назад
я уже давно научилась воспринимать людей такими какими они есть....
Лена Зелинска (Тарасова) Ученик (213) 16 лет назад
Нормально,у каждого поколения чтото свое!
Адель Скво Мастер (1986) 16 лет назад
отношусь довольно терпимо. сами такие были. ничего страшного в этом нет! это даже хорошо, не похожа наша молодежь на серых мышей!
Liudmila Celik Мыслитель (5611) 16 лет назад
Ну футболки с названиями любимых групп - это еще не худшее, чего можно ожидать от подростков. Так что отношусь нормально!
Ирина Чудакова Гуру (4568) 16 лет назад
К людям с любовью. К подросткам тоже - нельзя судить по внешниму виду о внутреннем мире. Тем более у подростков !!!Тем более в наше время !!!
Maikl Мастер (1386) 16 лет назад
отношусь так как они относяться ко мне