Почему у меня кошка сдохла

Ермак Профи (685), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Знаток (400) 17 лет назад
издревне принято кормить домашних животных ))
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Не кормил наверное,или старенькая уже совсем.
Lethal_industry Профи (531) 17 лет назад
ваша киска- сдохнет от "вискас"
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Вы случайно не зоофил? Если нет, то может соседи крыс травили а она это приманку съела(у меня так было)
Валентин Скальский Мудрец (13408) 17 лет назад

Антиреклама - не кормите Вискасами и Китекатами
Геннадий Просветленный (35644) 17 лет назад
Отжила своё. Продолжительность кошачьей жизни гораздо меньше человеческой. Сочувствую. Сам очень люблю кошек. Собака на аватарке не моя, моей дочери и внучки.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Не вынесла твоего присутствия рядом.Из разряда, не задавай глупых вопросов-не будешь получать идиотских ответов.
[no_more] Мастер (1868) 17 лет назад
Судьбы такая. Ну сморя как ты за ней ухаживал! Мож ты там на ней боксёрские приёмы отрабатывал. Мы ж незнаем!