Понравились ли вам игра Heroes of Might and Magic?

Бакенбауэр Мастер (1306), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Понравились ли вам игра Heroes of Might and Magic 5?

Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (233) 17 лет назад
в принципе да, да тока всё-таки луче брать у друзей, чем покупать! по моему игра на девяточку!
кстати, кто отвечал? он же спросил про 5-ую!!
Остальные ответы
Alex Гуру (2984) 17 лет назад
Третья часть. Готов сыграть хоть сейчас.
ТаХиР Знаток (374) 17 лет назад
МИРОВАЯ ИГРА!!!!Все 3-и части!И особенно обожаю 5-х героев!!!
Andrey Lavin Мастер (1130) 17 лет назад
А то как же! Идея от III, а графика и вид 3D впечатляют аж....
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
игра супер, а мой макинтош - сука
Анечка Нимфетка Ученик (191) 17 лет назад
Я ещё помню первых героев... с сегодняшними 5 ми не сравнить ВАААБЩЕ! А игра хитовая, рублюсь дни и ночи напролёт!
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Да, третья, клинок Армагедона. Четвертая - х*йня, а пятая - ничего.
Пользователь удален Профи (793) 17 лет назад
Третьи - СУПЕР! Впечатляет "Дыхание смерти"!!!
Четвёртые как-то средне...
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
Игра супер! Так захватывает. Помню, когда не могла выиграть одну из компаний, играла даже по ночам. пока не добила!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Игра хороша,но я уже наигрался в третьи. Скоро выйдет аддон,где появяться гномы и рунная магия
(заметьте, что-то новое,не из третьих героев) может тогда будет поинтересней играть.
Источник: Igr666@mail.ru
DimsonF Мастер (2269) 17 лет назад
Я щас заигрываюсь. Концепция из третьей части, мега-графика - супер сочетание! И вдвойне приятно, что наши, НИВАЛовцы сделали