Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

chto takoe tripper?

neskaju neskaju Профи (756), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
пап Ученик (160) 16 лет назад
птичья болезнь -это
Allkopone Мастер (1221) 16 лет назад
ето болезнь а все болезни как известно от нервов один сифилис от удавольствия ну и трипер впринципе можно приписать к незабываемым ачучениям:)
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 16 лет назад
это когда муж идёт на лево ..унося из дому деньги и приносит домой трипер,,,
Пользователь удален Мастер (2056) 16 лет назад
Инфекционное венерическое заболевание, вызываемое гонококком; гонорея.
Elena T. Гуру (3037) 16 лет назад
Это - ЗППП.... (заболевание передающееся половым путём).... А вобще почитай медицинский справочник.... там более точно....
Игорь Михалев Мыслитель (9986) 16 лет назад
Вид венерического заболевания передающейся половым путем
Триппер, гонорея, перелой, медицин. , венерическая болезнь, заразное гнойное воспаление слизистой оболочки мочеиспускательного канала или влагалища. Заразное начало представляется в виде гонококка Нейссера. Заражение происходит при половых сношениях, а также путем переноса (особенно на соединительн. оболочку глаза - гонорейное воспаление глаз) . Острый период Т. выражается гнойными отделениями, сильными болями при испускании мочи. Часто Т. принимает хроническое течение и ведет к сужению мочеиспускательного канала. Воспаление может перейти на предстательную железу (простатит) , лимфатич. железы паха и яички (орхит) . У женщин Т. нередко является причиной тяжелых заболеваний матки и брюшины. Лечение Т. требует врачебного руководства.
Неизвестно Мыслитель (9908) 16 лет назад
Инфекционное заболевание, передающееся преимущественно половым путем.