С какой стороны, должна быть пряжка от ремня у мужчин, с лева или с права
на левом конце
посередине
посмотри на женщину и одень наоборот - женщина точно знает, где у неё должна быть пряжка! :))
По армейской привычке всегда пряжка СЛЕВА! Кто носил советский ремень с бляхой со звездой, тот знает, что если одеть ремень с пряжкой справа, то звезда на бляхе будет перевернута! Так что пряжка всегда должна быть СЛЕВА. Также многие брюки имеют полотняную петельку для продевания язычка брючного ремня, чтобы ремень не сдвигался. Данная петелька тоже на брюках находится слева.
Пряжка - слева, конец ремня - справа, все как и пуговицы на одежде
слево,конечно!
Источник: Удачи!
У моряков с права