переведите на русс.яз

ura Ученик (127), закрыт 16 лет назад
A large male - a he-kangaroo called the Red Flyer will stand 2 metres tall and weigh more than 65 kilos,about twice the weight of the female.
Лучший ответ
CeLTiC Мастер (1919) 16 лет назад
большой по размерам самец кенгуру вида Красный летун имеет рост околло 2-ух метров и весит более 65кг, что в два раза больше веса самки
Остальные ответы
NNNNNN RRRRRR Мыслитель (8037) 16 лет назад
Большой мужчина - он-кенгуру звонил, Красный Летчик выдержит 2 метра высотой и будет весить больше чем 65 килограммов, о дважды весе самки
CeLTiCМастер (1919) 16 лет назад
ты дословно перевела)
klim=) Профи (660) 16 лет назад
большая особь мужского пола - он - кенгуру названный красный летун может быть 2 метра в высоту и весить более чем 65 кило, в 2 раза больше, чем самка!!