Как стать твердой и наглой?!

Smile Мастер (1091), закрыт 16 лет назад
Вот этих качеств мне как раз и не хватает.
Лучший ответ
Юлия Черных Знаток (416) 16 лет назад
Судя по всему, Вам не хватает цинизма! Это скорее всего придет само, поскольку, коль уж вы чувствуете, что вам этого не хватает, значит, ваше окружение весьма цинично, и чтобы чувствовать себя комфортно в таком обществе, вам необходимо это качество! При этом, хочу отметить, на моем личном опыте, без этого качества, вполне можно обойтись!
Остальные ответы
Сашенька Мастер (1061) 16 лет назад
первое: смени картинку =)))))))))))))))))))
Лиза Павлова Мыслитель (5655) 16 лет назад
попробовать подружиться с такими же людьми
ALONSOЗнаток (342) 16 лет назад
не поможет. надо жить с ними хотя бы года два в одной комнате... проверено.
west Мастер (2484) 16 лет назад
рождённый ползать летать не будет. Характер человека закладывается с малых лет
Колбин Александр Мастер (1616) 16 лет назад
Займись розничной торговлей на улице. Мама родная через полгода не узнает!
Орк Гуру (2746) 16 лет назад
родиться заново...
Источник: :)))))))))))))))))
Julia Профи (866) 16 лет назад
Мда =)
Сашеньке, конечно, про картинку говорить =) (по моему, она такая же милая, как и мышка)
Ну, не стоит становится такой из нутри. Я вот к примеру, внешне (не для близких! ) - и наглая, и твердая! Но! Это не главные качества - поверь. Тем более, если в бизнес Ты "лезть" не будешь - то тем более!