Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, сколько лучше всего иметь детей?

Евгений Шершнёв Высший разум (132221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Мальчика и девочку,а главное чтобы люди хорошие были!!!
Остальные ответы
Макс Петров Ученик (168) 17 лет назад
семь,лишь бы только прокормить!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
столько сколько сможешь воспитать,выростить и выучить
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Одного, что-б потом наследство ему ни с кем не пришлось делить, а то вот я с братом, из-за этого на ножах, например...
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Чем больше тем лучше,жить будет веселей.
Алексей Знаток (444) 17 лет назад
Четыре сыночка и лапочка дочка!
Анюта Гуру (4014) 17 лет назад
двое сначаламальчика потом девочку что бы он защищал её и по могал по жизни.а можно двух девочек чтобы помогали думаю что с мальчиками будут проблемы но тоже очень здорова
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Столько сколько позволяет материальное положение обеспечить тех ДАМ которые согласны иметь от ВАС детей УДАЧИ :) А если серьезно : чтобы не было тесно
Серега Фамилия Знаток (328) 17 лет назад
Евро-ответ: двое или трое. Один вырастет неадекватным эгоистом, больше просто неудобно - денег еще можно заработать (гм), а внимания (читай:времени) взять лишку просто нереально
Andrey Lavin Мастер (1130) 17 лет назад
3 детишек,а там уже по материальному обеспечению семьи, если всё нормально, то не останавливайся. Количество-защита от ошибок(кто-нибудь, а воды в старости принесёт)!
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Vse zvisit ot togo,smojesh li ti ix soderjat,vo vsex otnosheniyax.,ot nedostatka vo vsem,deti ochen perejivayut.,tem bolee sechas,kogda krugom tolko pochti po odejke i vstrechayut i vse interesno gde roditeli rabotayut .Cennosti izmenilis v jizni.,Prejde chem zachat rebenka nujno bit gotovim k etomu vo vsex otnosheniyax,shtob ne boyatsya chem i kak "kormit i soderjat semyu?"Pust budet odin i nevajno skolko,no sredne obespechennim,.Shtob rebenok ne chustvoval sebya kamfortno....
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
ну мужчина то может сколько угодно....вот как женщина к этому относится...хотя она может и не одна быть....Имей столько, на скольких у тебя хватит любви, терпения и денег))))....