Сколько сезонов

Марока Знаток (313), закрыт 16 лет назад
сколько сезонов розы способны цвести на лесополосе....и выдержать зим
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11873) 16 лет назад
Жизненных довольно много. Это и сезон любви и сезон дождей и сезон охоты и т. д. Вприроде 4ри + межсезонья.
Остальные ответы
Степан Юров Знаток (470) 16 лет назад
Примерно 5-10 лет
Источник: учитель биологии
МарокаЗнаток (313) 16 лет назад
в теплицах или открытом грунте?
Степан Юров Знаток (470) В открытом грунте Да и в теплице также Это если за ними толком не ухаживать :)
Ожжи Гуру (3220) 16 лет назад
роза-растение многолетнее и живет до тех пор пока не замерзнет или не высохнет