Zdrastvujte.pochemu u na etom proekte net razdela "Religija"?
mnogie ljudi prinimajut raznie veri i religii....bilo bi interesno poslushat ih voprosi i otveti na nih....dumaju k etomu razdelu budut otnositsja serezno, hotja ne uveren :)....spasibo za vnimanie.
Ya dunaju, shto eto otnositsya k razdelu "Philosophia, nepoznannoe"
Я тоже так думаю. Хотя кто хочет, тот задает свои вопросы и в общей категории.
напишите об этом сюда http://otvet.mail.ru/askauth/
может быть вашу просьбу удовлетворят
Да, нет ничего интереснее споров фанатиков от религии... Было бы интересно.
Я думаю это в раздел "Общество, политика"