Как соблазнить девушку на секс?

Nosferatu Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Познакомился с приезжей студенткой. Пригласил прогуляться по местным достопримечательностям. Подскажите как ее соблазнить?
Лучший ответ
vcr Знаток (270) 17 лет назад
Одно тебе скажу. Нас, женщин, соблазнить трудно. Мы либо позволяем себя собразнить, либо соблазняем сами. Так что расслабься и не дави на девочку, ибо бесполезно.
Остальные ответы
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Пока сука не захочет,кобель не вскочет.
Инна Орлова Мастер (1954) 17 лет назад
Если она сама захочет тебя, то соблазнять не стоит, а если она не хочет, то не смей даже настаивать