Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бы повежливей и ненавязчиво первый раз предложить девушке заняться анальным сексом?

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Наверно лучше не говорить что-то типа "Кисуля, давай попробуем сделать то чем вчера на помойке занимались 2 собачки, когда мы мимо них проходили"
Ринат Галимов Знаток (314) 17 лет назад
Скажи ей что хочешь её. Анально.
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Скажи: " дорогая, как насчет того что бы заняться сексом???"
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
Дорога, ты не хочешь послать меня в задницу ...

как тебе ?
Светик Знаток (255) 17 лет назад
Блин, сама боюсь... По-моему нужно немного выпить (девушке, только немного! Поить до состояния нестояния не следует), возбудить ее так, что она будет волосы на себе рвать и... попробовать...
ИВАН АРТАМОНОВ Профи (532) 17 лет назад
Прикольно!Мне кажется в таких вещах ты должен разобраться сам,но все равно прикольно!
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
хм.. :)))) придется ждать пока сама не предложит ))))))))) посмотрите откровенное видео для взрослых на эту тематику может ей захочется
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
skagite schto s nej wi hotite peregitj wse,isprobowatj wse ,schto wi ee ljubite i hotite waschi samie sawetnie fantasii woplotitj w gisnj s nej,nu i ona pustj pofantasiruet
a schto tak uge ne ustraiwaet
Владимир Гуру (3020) 17 лет назад
Я просто предложил своей напрямую, но я это я , надо учитывать её сексуальное воспитание и состояние, только не вздумай говорить типа "не бойся, я знаю как доставить тебе удовольствие" и т.п. НЕ ПОЙМЕТ!!!!Во всем нужен мягкий аккуратный подход, а еще сделай вид что ты "промазал" если не будет реагировать, не пошлет подальше, тогда попробуй напрямую, ну короче УДАЧИ не порви беднягу :-)))
Похожие вопросы