Вы любите мечтать?

мечтать люблю..но главное не замечтаться и не начать жить в своем выдуманном мире в ущерб реальности...трудно выбраться потом..проверено на личном опыте

постоянно мечтаю, особенно под любимые песни, всегда мечтаю!! !перед сном, утром, на улице, в транспорте, не могу! иногда очень сложно вернуться в ужасную реальность! !

а вот песенка о мечтах)

I’m here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I’m here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight it’s only you and me

абажаю!особенно в школе

Мечтать надо когда ты счастлив, а когда несчастен, это лишь ещё один шаг назад, в апатию.

Да, особенно осенью и зимой, в надежде, что все весной сбудется.