Как стать уверенней?

Юляша Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Даже на растоянии видно, что ты очень красивая. А главное, милая и добрая. Каджая из нас великая ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Нет больше на свете такой как ты. Даже если у тебя есть несовершенства, то это только подчеркивает твою особенность. Вспомни людей,которые прославились. У них море физических недостатков. Но они так любили себя и верили в свое обаяние< что стали знаменитыми.Они просто наплевали на то, что о них думают. Уверенность в себе-залог успеха. А у тебя все есть для этого!
Остальные ответы
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
поверить в себя, и уверенность появится!!!
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
1)Аффермации по утрам перед зеркалом, рекомндую.
2)Книги и тренинги по ассертивности, рекомендую.
3)Перестань всех жалеть и думать о/за других!
Dimon Знаток (350) 17 лет назад
Nado napluvati na vse. Mne pomogaet.
Источник: From UK
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
понять что больше всего в себе не нравится и попытаться это исправить.
*** Профи (592) 17 лет назад
Почитать Норбекова, например... )))
Gisha Мастер (1089) 17 лет назад
запомни что ыт самя лучшая повторяй себе это но главное поверь в это сама
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Мне помог стать уверенней мужчина. Он поставил меня перед зеркалом и сказал: "Вот видишь, какая ты красивая? Я хочу, чтобы ты каждое утро смотрела на себя в зеркало, и говорила себе-А я хороша! У меня светятся глаза и играет улыбка на лице! " Это не было тренингом, это был просто мой друг, но с тех пор я, стоя перед зеркалом утром, улыбаюсь себе, и вспоминая друга, говорю-А я ещё хороша собой!
Пользователь удален Мастер (1577) 17 лет назад
Надо прежде всего следить за собой, ухаживть за собой и любить себя! Надо преподносить себя дорогой женщиной! Вот тогда будет проявляться уверенность при любых обстоятельствах! Удачи!
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
Kypu gnuga-, avtop Cunulinukov, po pcuxologue.Vozimu vce 4 knugu, objzatelino pomogyt!
Источник: uz cvoego oputa
Весна Профи (597) 17 лет назад
Ну сначала забросить все эти психологические штучки в дальний угол-они помогают не всем и все равно вызывают сомнения даже после годовой практики этих самых методов! ))
Потом настройся на позитив и найди ТОГО, КТО придаст уверенность) Потому что с таким делом одной не справиться! Пусть вселяют в тебя веру!
И не бойся что-то менять в своей жизни, руководствуясь тем, что все равно хуже уже не станет=)
Пы. Сы. Есть очень клевый способ- поездка на море)) Вот там женщины без всякой суеты возвращают себе Статус Настоящей Женщины))
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Не сравнивай себя с другими просто люби себя!
Есть специальные упражнения, их сложность только в том, что нужно простые действия и фразы повторять многократно.
То что должно произойти, представь себе как реальность , в настоящем времени и повторяй текст соответствующий утверждению о том, что все так как должно быть. Это реально работает!!!
Только мы сами себе внушаем неуверенность. А если находяться помошники и навязывают нам низкую самооценку, то скажи вслух или мысленно ( по ситуации) : пошел вон, Болван! или Не твоё собачье дело! - Работает на все 100! Проверено!
Никому не позволяй себя опускать! Никому! Выше голову, плечи расправить и вперед!