друг зовет с ним в камерун ехать.чай там погано?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
есть смысл на месяц ехать?сервис там акой?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Разгуляева Гуру (3723) 16 лет назад
там неплохо. особенно хорошо, что дешево. но не забудьте сделать необходимые прививки :)
Serg Профи (972) 16 лет назад
Смотря зачем. Стоит ли?
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
пусть ваш друг лучше вас в более цивильную страну пригласит, а там есть вероятность в рабстве остаться. Это они тут друзья, а там сразу становятся торговцами нашими женщинами, или уважаемыми местными бизнесменами.