Там, где кончается полоса неудач, что начинается?

blacfox Мыслитель (5489), закрыт 17 лет назад
я считаю. что территория кладбища
Лучший ответ
Ульяна Профи (846) 17 лет назад
начинается полоса удач))))
Остальные ответы
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Обязательно белая. В это надо верить. А то и вправду может все плохо закончится.
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Полоса новых неудач, если неудачам придавать значение.
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Туалетная бумага, потому что белая
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Зачем так мрачно?
Заканчивается одна полоса неудач - начинается вторая полоса... неудач...
Вся жизнь - борьба нашего организма с обстоятельствами!
ragga Профи (757) 17 лет назад
В вашем случае видимо полоса невезения. Это когда жизнь полосатая как зебра - одна полоска серая, другая черная. Так они друг друга и сменяют.
Источник: Бодрее!!!!
Ах Вита,Виточка Знаток (380) 17 лет назад
жизнь-как зебра,черная,белая...после черной полосы всегда наступает,пусть короткая,но белая полоса везения и удач!главное верить,что все задуманное исполнится...
Andrey Lavin Мастер (1130) 17 лет назад
полоса невезения!А вообще будь оптимистом, живи с надеждой на лучшее!
А Ученик (225) 17 лет назад
остров невезения
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Nea, tam stoit Bog, no on nedosigaem, poetomu polosa neudach ne konchaetsya voobshe...