мне 16 ,а ему 34.Что делать???

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
звонить в милицию...
Остальные ответы
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
мне 28 ему 17.. а мне? :))
Иришк@ Профи (633) 17 лет назад
ну если вы друг друга любите так будьте вместе!возраст значение имеет только для родителей!
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Называть его папой. А вот если он богат - непременно выходить замуж. А вот если небогат - то это называется гормональный сдвиг у тебя.
Rave Мастер (2086) 17 лет назад
забить либо на него,либо на окружающих...
vcr Знаток (270) 17 лет назад
Получать удовольствие!!!!
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
дорогая даже если но тебе очень нравится лутше отмажся от него но для тебя слишком стар!!!!я думаю он поймёт,а ты точно встретиш свою нормальную любовь!!!
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
познакомить с родителями, как со своими так и с его! Тут все станет на места! Я говорю серьезно!
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
Значит так! Запомни, возраст - это глупая условность, рамка, в которую загоняют себя примитивные и трусливые люди, чтобы уйти от реальности! А реальность такова, что в ней не важен физический возраст, а значение имеет лишь то, как человек себя позиционирует!
У меня таже проблема, только мой ещё старше, чем твой!!! И я не комплексую! =)
ЗЫ: Всё у тя будет пучком! Я знаю!
Источник: liebeloveamore@mail.ru
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
люби,кого любишь и делай с ним всё хочешь.
просто...будь счастлива.
плевала ты на всех остальных...
Гузель Абдрахманова Ученик (165) 5 лет назад
У меня тоже так, но я пока общаюсь и все