Продаю фалосы разных размеров, кому фалосы, налетайте разбирайте.. Кому?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Allala La Мастер (1172) 17 лет назад
в этом разделе, наверное потому, что животных некоторых кастрируют, вот хозяевам, что передумали или пожалели о содеянном...
Остальные ответы
DimsonF Мастер (2269) 17 лет назад
Почем кило?
И почему в разделе "жывотные"? Наверно, лучше не знать...
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
скажите ТОЧНО, сколько вешать в граммах?!!!Скока будет стоит писюньчик длинной метров 10....пятиконечный, со встроенным телевизором, спутниковым телевидением, электрогрилем и кофеваркой?!..Вы предусматриваете скидки для пенсионеров?
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Моей жене надо 4,5 метра, есть такой размер?

Кашалот.