что же делать? а? :(

Сладкоежка :) Профи (598), на голосовании 16 лет назад
мне сейчас очень грустно
Голосование за лучший ответ
Lovely Мастер (1134) 16 лет назад
подумай о чем нить хорошем))полежи в ванной)))короче устрой себе релаксацию)))
RU. Мыслитель (5458) 16 лет назад
и мне....даже незнаю что и делать....
Илья Кутапаев Мыслитель (5019) 16 лет назад
Самое главное не пей это не поможет . А просто поговори с кем нибудь и тебе станет легче !!!
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад

Зайка ты миленькая и добрая.Я думаю,что тебя все любят.У тебя красивое благородное имя.Тебе говорили об этом?Сейчас то время года,когда нужно ловить каждый момент.А то прогрустишь, а там и листья на деревьях распустятся и цветы появятся.Это самое чистое и жизнеутверждающее время года.Улыбайся и цвети как весна!Желаю счастья!
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
Это тоже полезно....побудь в своих мыслях, очень часто в такие минуты приходят суперовские идеи
Snegg S Ученик (204) 16 лет назад
ПОдумай о том, кто тоже грустит или кому очень плохо, и постарайся ему помочь. Если удастся - увидишь, тебе станет веселее, и легче верить в себя
lilu lilu Гуру (3506) 16 лет назад
:((((((((мне тоже.. очень... обидно... грустно.... на меня все давит: (( я даже спать пошла в 7 часов и вот в 21:30 проснулась: (( может и тебе надо было поспать: (