К чему стремиться девушка, если одевается во все красное?)))

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Мыслитель (5366) 16 лет назад
Я в последнее время помешана на бардовом -лак для ногтей, сумка, куртка,.. .
Знакомая продавщица парфюмерии сказала мне, когда я покупала очередной лак для ногтей бардового цвета: " У тебя недостаток мужского внимания! " ???
Остальные ответы
El87fa Мастер (1222) 16 лет назад
Чтобы ее заметили
Ирина Мыслитель (5210) 16 лет назад
Может быть, ей просто идет этот цвет?
Винни Знаток (301) 16 лет назад
хочет привлечь внимание
Олька Мыслитель (5419) 16 лет назад
я сейчас в красной блузке, но ни к чему я не стремлюсь.
Лука Искусственный Интеллект (249141) 16 лет назад
Встетить быка, вот только она не догадывается, что быки цвета не различают :)))))))))))))))
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
быть яркой, заметной, а может у нее просто настрой боевой :)
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
к всеобщему вниманию и восторгам...
Плюшик Мастер (1505) 16 лет назад
Красное и чёрное - цвет роковых женщин!
Мася Знаток (297) 16 лет назад
красной-страстний догоняеш?
Lena Melnikova Мастер (2004) 16 лет назад
Стремится быть замеченной и только, и если ей красный идет - то просто хочет ходить в красном. Знаешь, доктор Фрейд говаривал своим усердным ученикам? "дорогие! не забывайте, что банан иногда обозначает просто банан."
Елена Колесник Мастер (2022) 16 лет назад
Революция!! ! Женщина вамп
Оксана Мастер (1390) 16 лет назад
а может ей просто нравиться этот цвет....
no Гуру (3668) 16 лет назад
вариантов несколько:

- она рекламный агент МТС (на ней яйца не нарисованы где-нить? )
- солдат любит, чтоб ясно, а дурак - чтоб красно (цитата: мнение знатока)
и последнее:
- наш ответ готтам)))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Мне например этот цвет идет,но к моему сожалению у меня всего 1 платье и 1 брючный костюм. А по поводу стремления, может кто то и стремится, одеваясь так. Но это точно не я.
Death Doll Мастер (1356) 16 лет назад
это значит.что девушка не имеет ни малейшего представления о вкусе,стиле и моде..тоесть,как ярко ты бы ни хотела выглядеть,как бы ни шел тебе этот цвет,цвет красный является вечерним,а вообще красными могут быть у девушки только аксесуары то не все.ну сумочка,ремень,туфли,колье итд,но разбавлены белым,черным и походжими цветами.. а так как задающий вопрс-парень,то обращаюсь к девушкам,читающим это."девушки,знайте меру!"