В чём смысл жизни?

georgii gabur Мудрец (12427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
Здрасьте, приехали.
Алексей Пархомей Гуру (3679) 16 лет назад
смысл самой жизни? ну ты даешь, хочешь знать что задумал Бог? знаю, потому что родня, но промолчу....
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
В её осмыслении.
Все, что было, есть и будет - все есть Смысл Жизни.
ChAARRRrrrlYЗнаток (428) 16 лет назад
в самосовершенствовании
ChAARRRrrrlYЗнаток (428) 16 лет назад
прошу прощения..хотела ответить и случайно прокоментировала
Леонид А Гуру (3449) 16 лет назад
Каждый судит об этом по своему, истинный же смысл жизни для каждого человека - "воспитание" души. Ибо она бессмертна и для перехода в более высокоразвитые формы требует нашей "помощи". Сами понимаете убийцам и проч. даже не дадут заглянуть туда, куда вход только : ..."по делам инашим"
White Cat Мастер (1937) 16 лет назад
Возможно в его отсутствии
Андрей Чернышев Ученик (118) 16 лет назад
Для меня в том, чтобы полюбить жизнь такой, какая она передо мной разворачивается. А вообще у каждого свой смысл доступный его сознанию, утончаясь до бесконечности. "Простота, красота и бесстрашие....Каждый должен понять сам, где его простота стродает..." А.Й.
Илья Максимов Знаток (330) 16 лет назад
жизнь- это любовь, а это продолжение жизни . смысл жизни это дети воспитанные в любви . это то ради чего хочется жить.
мария Чудинова Мудрец (10580) 16 лет назад
Смысл в том, чтобы проживя свою жизнь стать достойной внимания Божия.