Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если парень любит по-настоящему,кого он выберет_друзей или любимую девушку?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Анна Профи (775) 17 лет назад
а разве надо кого-то выбирать?!! :-?
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
глупый вопрос! если он любит, то понятное дело, что он выберет свою девушку, во всяком случае так поступают настоящие мужчины
Vera_Sakharova Профи (866) 17 лет назад
Вариант 2-он же по- настоящему её любит, и не променяет ни на что
Андрей Николаевич Профи (774) 17 лет назад
Лучше до этого не допускать. Конечно тебя он любит больше. Но Любишь ли ты его? Если заставляешь выбирать.
Светик Знаток (255) 17 лет назад
Это девушка может остаться без подруг, если влюблена. Мужчина без друзей на сможет. Главное, чтобы он не все всвое время проводил с ними. Совет: ни в коем случае не пытайся ему запретить общаться с друзьями! Ни один нормальный мужчина этого не сделает. Скорее всего, он просто развернется и уйдет от тебя.
Инна Орлова Мастер (1954) 17 лет назад
А ему обязательно нужно выбирать? Что, такая безвыходная ситуация? Нельзя заставлять выбирать человека между друзьями и девушкой. Если у него есть настоящие друзья, то как бы он ни любил девушку, если он нормальный пацан, то он выберет друзей. Хотя смотря ещё какие друзья. Тут очень сложно давать советы...
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Это эгоизм! Зачем выбирать!!! У всех нормальных людей должны быть и друзья и любимый человек! Иначе рехнуться модно! ;)))
vcr Знаток (270) 17 лет назад
Одно могу сказать: если тебе не подходят его друзья, значит он не подходит тебе. Поговорку помнишь про "Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Gisha Мастер (1089) 17 лет назад
не советую ставить из в такое положение это слишком трудный выбор
все зависит от того что они сделали тебе
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
смотря кого он любит по настоящему - друзей или девушку. да и вообще, зачем выбирать?
Похожие вопросы