Мой муж дает мне деньги только на еду, хотя у нас маленький ребенок 1,5 г. Как вам это?

Пользователь удален Мастер (1896), закрыт 16 лет назад
Как вам это. Очень хочу показать своему мужу ответы на этот вопрос. Поветьте это небольшие деньги А одевай, типа сама и все такое прочее
Дополнен 16 лет назад
Спасибо девчонки поддержали
Лучший ответ
Элинг Гуру (2795) 16 лет назад
Я вас прекрасно понимаю. Поставьте ультиматум - или мы вместе и все хорошо, или развод и алименты, а это уже побольше будет!!!!И вообще с таким человеком, который на семью деньги жалеет жить не стоит, если не своей семье давать деньги, то кому????
Остальные ответы
schokolade Мастер (2252) 16 лет назад
da on prosto psix.Moget, luzshe rasojtis, poka ne posdno?
света * Ученик (198) 16 лет назад
ужасно ,он у тебя скупердяй!!!!
Любовь Никитина Оракул (69282) 16 лет назад
Это вы должны выдавать мужу деньги на еду и транспортные расходы, а все остальное должно быть в ваших руках. Или вы не хозяйка в доме, жена законная, а так, кляча подзаборная?
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
он просто представить не может как этол тяжело!я прошла через это!но знаешь помогает что?-просто оставить его на день с ребенком и он поймет как это тяжело и как много всего необходимо!
Мася Знаток (297) 16 лет назад
УЖАС скажите ему ето в лицо!!!!
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Ответ мужу:
Муж, вашей жене и ребенку еще надо одеваться, вы в курсе? Холодно ж как-то на улице, у нас, чайкась, не Африка, шоб в набедренных повязках бегать.
Источник: против эмансипации))) ) пущай мужики нас обеспечивают)))).. . ну это я так мечтаю...
ветер Профи (910) 16 лет назад
Не нравиться-разведись! ! И радуйся жизни!