Как мне быть, если влюбилась в опасного человека? Забыть или рискнуть?

Пользователь удален Профи (854), закрыт 17 лет назад
Я поступила в универ, и влюбилась в одногруппника, но он очень опасный человек, и к тому же есть много причин с ним не связываться. Никто из девчонок и близко не собирается с ним ничего иметь! А я хочу...Но боюсь! Это очень опасно, и на то есть своя причина. Что же делать, как мне быть?
P.S.Маленькая деталь: он скорее всего плохо относится к русским!
Лучший ответ
ИВАН АРТАМОНОВ Профи (532) 17 лет назад
Ты почти Ева Браун,но это полная фигня
Остальные ответы
Alex Ученик (210) 17 лет назад
Дарья! Я так понял, что он не русский? Если ты боишься чего-то, то это не любовь. Ты оглянись вокруг, скоко нормальных, симпотичных парней и подумай, а нужен ли этот человек тебе? В любви нет ни страха, ни упрёка, если она вообще есть. Не надо рисковать, надо трезво обдумать сложившееся положение дел и принять решение самостоятельно. Удачи!