Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ва по жизни справедливы???

Пользователь удален Профи (816), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей ххххх Высший разум (136686) 16 лет назад
нет,Колюх..не всегда..иногда,после совершенного поступка я не считаю себя справедливым..но эт во мне..и происходит это после..а на момент совершения,я конечно считаю себя справедливым..
Остальные ответы
Вия Просветленный (26208) 16 лет назад
думаю ..да..но это ведь мое мнение..))
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... ага...зай, борец...за справедливость...то премию выбиваю для своих...то еще что -нить....вся жизнь в борьбе....
Леся Просветленный (20835) 16 лет назад
Зай, у каждого своя правда.. .

Но я точно против Несправедливости!...
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
млин, сонц)))
до глубины мозга)))
зря наверно, но эт так)))