Какие овощи и фрукты снимают стресс?

Анна Меньшикова Профи (928), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Мастер (1539) 16 лет назад
Стресс снимают бананы -в них содержится вещество СЕРОТОНИН,которое связано с гормоном радости.
Остальные ответы
Сид Знаток (457) 16 лет назад
Огурцы маринованные, помидоры и патиссоны тоже маринованные, только если к ним водку не добавить то не подействует)))))
ELEN Мастер (2436) 16 лет назад
красиво офoрмленные фрукты!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Стресс снимают специальные упражнения, если овощи для вас приятная еда - то и они. Но подобрать специальную антистрессовую диету довольно трудно.
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
психологами доказано что я ркие- цитрусовые, помидоры, красные яблоки
lucky Мыслитель (7383) 16 лет назад
БАНАНЫ и СЫР - проверено
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Совершенно верно, Елена, когда у меня заканчиваются бананы, у меня начинается стресс, хорошо, что в нашем доме круглосуточный супермаркет, иду и пополняю запасы, даже среди ночи.
DoKato Знаток (268) 16 лет назад
БОРЩ!! ! с галушками, сметанкой и шматочком сала!! ! няям-няяям
!!!