Приверженцы ислама подлят?

Задира 07 Мыслитель (5329), закрыт 17 лет назад
Как это соотносится с постулатами Корана?
Дополнен 17 лет назад
Поясняю-о действиях против ника An Na.
Лучший ответ
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
А что подлость имеет религиозный характер?
Остальные ответы
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
А как соотносится с постулатами Библии, когда солдаты и офицеры православного вероисповедания вместо того, чтобы свидетельствовать о Христе убивают и насилуют детей?
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Православные подлят не меньше и как это соотносится с библейскими заповедями?. Сам я православный.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Вы думаете большинство из них читало Коран?
Весь мир - один город Гуру (3944) 17 лет назад
Не стоит отождествлять Коран, Библию, Тору с теми представителями своей религии, которые лишь прикрывают ею свои не совсем благочестивые деяния, и обобщать, думаю, не следует.
An Na Гуру (4842) 17 лет назад
Гнусный провокатор не доволен моим мнением. У них только так: втихушку, из-за спины, провокации. Это они умеют! Только вот пишут с ошибками, безграмотные тупые чурки!
pichugina62 - еще одна чурка? кто тебе сказал о том, что пишешь? Ответишь...
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Насчет подлят не знаю, но некоторые свинку едят!
Руслан Эннанов Знаток (354) 17 лет назад
а не круто ли ты поставил вопрос, или в инете смелым стал?
Миледи Мастер (1690) 17 лет назад
ответ автору: ты больше дебилятор слушай! полная дезинформация и ложь. Еще неизвестно кто подлит и кто терроризм устраивает. Вы уверены что Бен Ладен реально существует? Зато под предлогом терроризма америкосы творят свои подлянки и никто им не авторитет кроме себя. Соображайте немного - смотрите чего творят, а говорить - всякое можно. Судите по делам их - это из Библии