Девушки, вы говорите вас любить, а что для вас любовь, что вы в это вкладываете?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
это происходит в подсознании, когда ты чувствуешь, что нужна человеку, и все тут, а он нужен тебе....И это чувствуется абсолютно во всём, во взгляде. в жесте, в звонках, в словах...и т.д.
Остальные ответы
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
это в нас вкладывать надо
Vera_Sakharova Профи (866) 17 лет назад
самое главное-романтика, а секс, и т.п. уже после. Ведь любовь- не только страсть
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
Любовь ето когда ты думаеш только о том кого любиш и не смотриш по сторонам чтоб найти когото полутше и не изменяеш ,женишся ,каждый день говориш комплементы не по тому что надо а по тому что хочется и замечаеш даже малейшые изменения внешности не забывая етоподчеркнуть!!!.
Антонида Фролова Профи (776) 17 лет назад
ну понимаешь, любовь это такое дело...скорее чувство, которое хочешь подарить самому дорогому человеку! для каждой девушки любовь имеет своё значение и свои вклады! любовь ведь у всех разная...