Кто немного из этих девушек симпатичней/ Спрашиваю у девушек/ Мужики все хамы! (выложила фотки в профиль)

Вика ** Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нет это не одна и та же
Лучший ответ
Виктория ======== Мыслитель (6679) 16 лет назад
красивей нижняя девушка- у нее хотя бы ровный нос / красивый лоб и длинные волосы а девушке на 1ой фотке надо для начала стать поженственней (без обид)!!!!удачи
Остальные ответы
ReNata Мастер (1285) 16 лет назад
Та, что на нижнем фото
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
в профиль обе хороши, а это не одна и та же?
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Мне более симпатична вторая. Но вообще, я никого не хочу обидеть:)
Peva Оракул (81842) 16 лет назад
У первой нос красивый, у втрой- лоб и губы.
Semilla Мыслитель (7546) 16 лет назад
Если б не форма носа, я вообще бы сказала, что это одна и таже девушка
Емельянова Н. Мастер (1782) 16 лет назад
обе девушки молоды. тем и симпатичны
но индивидуальности или особой эстетики ни у одной
Вера Профи (663) 16 лет назад
Каждая по свойму красива! Но мне больше нравиться на нижнем!
Светлана Саратова Мудрец (11453) 16 лет назад
Обе славные по-своему, они слишком разные для того, чтобы судить, кто симпатичней. Анжелина Джоли симпатичней)))))
Lola Гуру (4841) 16 лет назад
Благодаря волосам - вторая.
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
женщина может сказать что ты красива
но не с ней тебе решать судьбу а с противопложным полом
АСЯ Мыслитель (6864) 16 лет назад
Это или одна и та же, только которая на чёрно-белой фотке, она уже повзрослевшая и вот так выглядит сейчас в наши дни на цветной.Или это сёстра или мама с дочкой, короче они родные вот так!!!!Очень обе симпотичные!!!!
Елена Мартыненко Мыслитель (8550) 16 лет назад
а кто определяет критерий оценки.я думаю что обе симпотичные.