Девушки, а вы хотите замуж?

Ксения Карпович Знаток (458), закрыт 16 лет назад
Пусть пройдена страница, И крови пролито пол-литра, Любовь - Когда хотят жениться, Все остальное - виды флирта. Пусть лучше рвется там, где тонко, Пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребенка, Все остальное - мир симпатий. Пусть много зависти и лести На каждой жизненной страничке, Любовь - когда хотят быть вместе, Все остальное - лишь привычка. Пусть плохо, пусть всё не на месте, Идти по жизни дальше нужно, Любовь - когда два сердца вместе, Все остальное - это дружба.. .
Лучший ответ
Барона Знаток (270) 16 лет назад
еще как хочется, но много препятствий чтобы это можно было сотворить сейчас, самое быстрое когда получится это через год-полтора, советую всем когда отношения с парнем дошли до той точки что вы доверяете и любите на 50000000% не слушайте никого делайте то что нужно и нравиться вам а если еще как в моем случае родители мешают то заранее готовте их к смене жизни чтоб они не садились на шею и не ставили перед вами какие то свои претензии и т.д.
Ксения КарповичЗнаток (458) 16 лет назад
Это точно!.. Удачки вам! =)
Остальные ответы
stalina Мыслитель (5801) 16 лет назад
не очень. по крайней мере не сейчас. вообще слабо себе это представляю.
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Очень! Но понимаю, что все мои мечты о замужестве следующим летом разбились в дребезги.. . Кстати, картинка отпадная, а стих заставил задуматься.. . Спасибо!
Ксения КарповичЗнаток (458) 16 лет назад
Вам спасибо!.. Удачи!..
Frozen Гуру (3062) 16 лет назад
хотю,но не за кого
Taтьяна Гуру (4539) 16 лет назад
хотела....и замужем
Иришка К Профи (630) 16 лет назад
Сейчас не хочу! Зачем? Носки мужу стирать, как говорит моя мама?Нет спасибо! Мне этого не надо! Нам и так не плохо!
СтранникМудрец (10563) 16 лет назад
Девушка молодец у тебя мама СЛУШАЙ ее. У самой жизнь не удалась ТАК во всю наровить дочери ЗАСРАТЬ.. вот же блядь женщины а !!!Ведут аморальный образ жизни ПОТОМ находят лохов выходят за них замуж и ПОТОМ говорят ВО все мужики гнилые. А самой слабо быть всегда чистой и найти чистого принца и выйти за муж !!!Вот так то вот всегда всё начинается с ИМЕННО нас сами. А мы ищем проблему в ОКРУЖАЮЩИХ !!!Так просто легче перекладывать свои проблемы на других. В данном случае на плечи ДОЧЕРИ. Под видом и маской любви и заботы. Ведь известно паразитическая сила зла в том, что она всегда под маской добра приходит...
Ксения Карпович Знаток (458) Круто!... Это правда кстати... какой бы горькой она не была, но это так!..
Aruru Мыслитель (6688) 16 лет назад
Ааах, Господи, как верно сказано! Да, замуж хочется, конечно
sovushka Профи (820) 16 лет назад
Замуж хочется, но только чтобы побыть на собственной свадьбе и походить в белом платье.
Пыша Мудрец (10525) 16 лет назад
когда говорят что нет, то лукавят....