сколько лет вы не были в кино

Юрий Пазухин Мастер (2121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
алина гирфанова Гуру (3155) 17 лет назад
уж больно обязывающий вопрос! с чего ты взял, что кто-то годами в кино не ходит, мы всё-таки в цивилизованном обществе как-никак живём, я вот за полтора месяца три раза была и на следующей неделе собираюсь пойти.
Остальные ответы
Марылечка Знаток (444) 17 лет назад
я в кино каждую пятницу
vitz Мастер (1438) 17 лет назад
только что оттуда приехал
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Вчера ходил на "Смывайся"
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
2 месяца,последнии 4 сеанса проспала.
Лиана Суханова Мудрец (13717) 17 лет назад
каждую неделю хожу !а что?))
607й Мыслитель (8313) 17 лет назад
1.5 года! Я щас служу!
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Лет 20.Потом видик появился, потом DVD,да и кинотеатры сейчас совсем не те. что во времена моего детства. Я уж не говорю о репертуаре.
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Боже мой, читаю... чудовищно просто! как можно годами не ходить в кино?!! Я не в лесу живу, поэтому хожу постоянно... случается...
Источник: цивилизация
Катерина Профи (803) 17 лет назад
один год, сегодня исполнилось ровно год, времени вообще не хватает.... если даже и на личную жизнь ...а про кино вообще молчу
angel or so Мастер (1390) 17 лет назад
ну... примерно 3 месяца (хотя контеатр у меня тут под боком)!
Оксана Кузнецова Мастер (1886) 17 лет назад
Месяц назад. А вы что так редко в кино ходите?
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
не была ровно месяц!