Почему Россия не самая богатая страна в мире?

Anitta Гуру (3895), закрыт 16 лет назад
Весь мир удивляется почему с такими природными богатствами и умными людьми Россия не самая богатая в мире страна? А действительно почему?? ? У нас есть все - газ, нефть, уголь, золото, брильянты... Это судьба или люди такие? Как вы думаете? Почему постоянно войны, революции, разворовывания.... Обидно за Родину.. . :(
Дополнен 16 лет назад
Я и говорю, по количество умов, великих людей, полезных ископ. - да самая богатая, НО ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЖИВУТ ТАК???ПОЧЕМУ ТАКИЕ УБОЖЕСКИЕ ПЕНСИИ, ДЕТСКИЕ И Т.П.?
Лучший ответ
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
это такие правители такая власть которая все уже данво поделила на свой круг постепенно увеличивая его и получая покупая все что приносит прибыль нет законов чтоб ыденьги шли государству в нужном количестве как в саудовской аравии например нет желания что=то развивать строить модернизировать нефтиперерабатывающие заводы .
Остальные ответы
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
У нас самая богатая,только мы этот факт тщательно маскируем...Зато когда все разорятся и начнут прогибаться под кризисами-ВОТ ТОГДА МЫ ВСЕМ ПОКАЖЕМ!!!!и КУЗЬКИНУ МАТЬ И ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ..И ВООБЩЕ!
Герман СоловьевМудрец (18298) 16 лет назад
Крайне интересная версия.
;-)
наташа чижиковаМыслитель (5062) 16 лет назад
слышишь,Пользователь!!!!ты чего ,обкурился....а что ты про раков вообще-то знаешь????
Ева Крафт Гуру (2763) Наташа, я вообще то не курю, ты не бычься-тебе не идет, я склоки не люблю....а где раки зимуют_ так это русский фольклор....читай книжки....
наташа чижиковаМыслитель (5062) 16 лет назад
приватизация здесь совершенно не причем!!!!начнется дележ тех ресурсов,которые пока ни кому не принадлежат....это залежи ископаемых на Полюсах,на дне океанов,в пустынях...и та страна,которая будет первой в начале этих разработок ископаемых,та и будет в дальнейшем править миром....я думаю,что это не наша "главная"роль...к моему глубочайшему сожалению....
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
Зато у нас самое большое кол-во миллиардеров.
Емельянова Н. Мастер (1782) 16 лет назад
вопрос поставлен неверно. россия одна из самых богатых стран мира. но эти богатства не распределены равномерно. ибо нет такого закона))
Наталия Вячеславовна Знаток (374) 16 лет назад
нет такого человека который рационально смог бы всем богатсвом управлять=((((
SX Мудрец (11885) 16 лет назад
Потому, что люди такие, к сожалению =((
наташа чижикова Мыслитель (5062) 16 лет назад
адрес один.. Красная Площадь - мавзолей.... а кто финансировал нашу "революцию", на НТВ уже рассказали.... теперь очень долго будем пожинать результаты "своего"труда.... а за ДЕРЖАВУ действительно обидно... сходи, проголосуй (((((((
Ева КрафтГуру (2763) 16 лет назад
Голосовать надо идти однозначно!Иди и испотри свой бюллетень!Не пойдешь-за тебя его проголосуют,потом концов не найдешь.А НТВ-не всегда правильно факты сопостовляет,много такого,что вообще не подлежит комментарию
наташа чижиковаМыслитель (5062) 16 лет назад
если все уже решено,то зачем мне ехать в другой конец Москвы чтобы прийти ,бросить бумажку и уйти????от перемены мест слогаемых сумма НЕ МЕНЯЕТСЯ(((((((((
roxyman Мастер (2499) 16 лет назад
Это смотря что считать богатством,попробуем прикинуть кол-во великих умов,писателей,музыкантов,художников и т.д.
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
потому что 20 лет как была перестройка, переделка, приватизация, прихватизация, и Россия стала подниматься только последние 7 лет