В каком коллективе вам легче работать? Мужском или женском?

atalea_principes Мастер (1906), закрыт 17 лет назад
Лучше, когда мужиков больше.. . Хотя свои "прелести" тоже есть, пристают типа.. . поначалу, но зато когда становишься "своим парнем" даже обижает, что при тебе баб начинают обсуждать без тени смущения ((((
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
В мужском -однозначно. Ни склок, ни зависти, ни сплетен. Хотя тоже бывают "кадры" и мужики любят посплетничать. Но в основном к каждому мужчине можно найти подход, а вот к женщине....
Остальные ответы
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
В мужском. Я мужчина.
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
В мужском конечно же!Я же девушка)
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Мужчины как правило более волевые и сильные... .
Хотя женщины такие тоже встречаются, но это редкость.
Да и работе мужчины уделяют больше внимания...
Мелиса Профи (837) 17 лет назад
в принципе от состава моло зависит - все главное от начальства,вот какйю атмосферу создаст начальник - вот так вам будет работаться
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
В мужском легче, но можно и в женском.
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
В мужском, может, и легче, но в женском интереснее.
Анна Быстрова Мастер (2402) 17 лет назад
Это смотря для чего ты на работу идешь. Ежели за флиртом - мужской, однозначно. Ежели посплетничать - женский.
А для работы лучше смешанный, но чтобы мужиков больше было, тогда склок, скандалов и разборок меньше.
Пользователь удален Мудрец (13056) 17 лет назад
Легче в мужском колективе... не надо слушать про тряпки и разные сопливые разговоры..
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Лучше,когда коллектив смешанный и "циркулирующий",т.е.рядом с тобой не сидит(стоит) некто,а забегает.Тогда возле тебя могут остановиться,сказать какие-то комплименты,а на обсуждения других нет времени и условий.
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Мне как мужчине однозначно в мужском, в женском как то расслабляет и отвлекает
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
В равновесном, когда вокруг витают здоровые флюиды взаимоотношения полов...