Сколько держится эффект после серии пилингов с гликолевой кислотой?

Лариса Соболева Мыслитель (7502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Как правило, эффект пролонгированный и достаточно сильный.
При прохождении полного курса - от 6 до 12 месяцев.
Источник: Врач-косметолог.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
пилинг ркомендуетя длать не чаще двух раз в неделю салонный, домащний- раз в неделю. ну и эффект сооветственно от недели-до трех примерно
Diosa Гуру (3466) 16 лет назад
неделю продержится. Хотя это в зависимости от типа кожи. Может и подольше протянет. В салоне делаете?
KsuHa Мастер (1271) 16 лет назад
кликоливый пилинг может держаться где-то месяц, просто нужно постоянно его делать, чтобы были наилучшие результы более серьезные изменения в коже произойдут где - то через месяц - полтора, когда молодые клеточки выйдут на поверхность