Почему у меня выключается монитор, когда я играю в Симс2 ?

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Когда я начинаю играть в эту игру, у меня каждый раз в другое время выключается монитор! Причем, когда я его включаю снова, он сначала, как правило, загорается зелёным, а потом опять желтеет! Причем никакие средства не помогают и приходится пеезагружать комп кнопкой restart на ящике.
Лучший ответ
OK! Мастер (1095) 17 лет назад
У меня тоже такое было на старом компьютере, это наверное либо не хватает какого то драйвера для игры или глюк!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Может потому, что игра пиратская или испорченная когда-то?
Кирилл Лупоглазый Мастер (1182) 17 лет назад
у меня также!!!Токо я не знаю почему!!!))
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Твой компъютер завис? - вдерни шнур, выдави стекло!
Елена Знаток (362) 17 лет назад
Молотком его, будет знать как мешать играть
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
комп просто неможет уже смотреть на то как пользователь мызгает бедных симов