Люди почему нет денег?

Космос Ученик (182), закрыт 17 лет назад
ОТВЕТЬТИ МНЕ!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Обычно денег нет потому что ты их не умеешь зарабатывать.
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Может ты их потерял, вот и жалуешься нам...
Ирина Потачёва Гуру (3846) 17 лет назад
По тому, что ты не умееш их размножать ))
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
денежная масса растёт постоянно
видимо вы где-то в других местах вращаетесь
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Денег нет,если их неумело тратить или мало зарабатывать.
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Наверное последняя стопка, выпитая вчера в баре, явно была лишней..
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
денег нет,потому что ты живёшь в России
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Наверное плохо работаешь. Я вот тоже пашу на трех работах, а вопрос у меня такой же.
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Причин может быть много, но если не хватает зарплаты, есть один ответ, - российские работодатели занижают своим сотрудникам зарплаты, примерно раза в 2. В развитых странах в стоимости продукции, процент на зарплату сотрудникам составляет около 50%, в России же только 10%. В этом то и есть нехватка денег.
. Мастер (1012) 17 лет назад
Потому что их у тебя украли олигархи.
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
даже если бы деньги росли в огороде....все-равно пришлось бы поработать))))
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
плохо зарабатывать много денек, но они у нас так быстро заканчиваются, что мы не успеваем привыкать к их дурному влиянию :)