Баба стерва или нет?

G.B. Оракул (51595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
20090618-26217977 Мыслитель (5983) 17 лет назад
Бывают как ни странно и стервы.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Миша - ты пропал! Что ни баба, то стерва. А как насчет ЛЕДИ?
Naina Selekhman Ученик (108) 17 лет назад
к большому сожалению.. . бабы стервы.. . а девушки.. . очень даже ничего...
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
такие есть... но не все!
При необходимости получения желаемого, объект управления (стерва) начинает лекцию со слов: «Дорогой, ты меня любишь?» .
Затем начинается истерика, в ходе которой стерва объясняет (либо показывает пальцем) предмет своего желания. Обычно в качестве желания выступают: лакомства (в частности шоколад, бейлз, мартини и т. д.) , одежда (объясняется тем, что объекту управления вечно нечего одеть) , украшения (тяга к украшениям до сих пор не понятна, но известно, что та, на которой их больше на людях выглядит более счастливой) , предметы роскоши (в качестве объяснения выступает блок управления «Нужно» (описание найдете ниже))
Ольга Максимова Знаток (273) 17 лет назад
Баба нет. А ЛЕДИ - да !!!
Источник: Жизнь.
иван иван Мастер (1425) 17 лет назад
все за редким исключением (каждая2.65- на 100 стерв)
Источник: бабы