кто нибудь былв Тайланде, о. Пхукет,пляж Патонг?

Бена Мудрец (11957), закрыт 17 лет назад
какие впечатления?
Лучший ответ
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
O4en daje odno is samih kruteyshih mest na zemle!! Rekomenduyu!! Nasrat na stunami
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
мы были там до цунами... так вот до цунами там было потрясающее место для загула, хотя сам океан не очень чистый - песок и вода постоянно мутная.
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
моя тетя там была незадолго до цунами или во время. Может такое быть? Их по-моему это не затронуло. Такого не может быть???? Таам здорово-фотки супер.... И рассказы....