1+1=3 Это так?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
С точки элементарной математики это НЕверно,а если это - очень выгодная акция,то даже очень приятно.)
Остальные ответы
Санёк Мастер (1221) 17 лет назад
Можно выдвинуть гипотезу, что у американцев это именно так =)
Чуйко Александр Профи (560) 17 лет назад
все завит от системы исчисления!
VL Гуру (4802) 17 лет назад
Смотря кто считает)))
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Ты+девушка=ты,она и ребёночек!!!
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Так,не так,считать не будем,
И ответ оставим людям!
Источник: собственная мысль
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
нет, у тебя в задачи, знак равно означает два минуса...
:)
Наташа Профи (527) 17 лет назад
Если речь об отношениях людей,то в семейной жизни это почти всегда так!!!(Иногда и 4 и 5 может быть)
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
если считать сколько отдавать то нет ) а если сколько получать то да)
Ольга Ронжина Знаток (498) 17 лет назад
Конечно! Даже где-то три с половиной...
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Ochen dage moget bit. Smotrya v kakoy sisteme ischesleniya. 1+1=10 (izvestnaya dvoichnaya sistema)
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
1+1-это всегда 2,а где спят двое там и третий
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Конечно что спрашивать !! Ты же у нас великий математик!!
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
В духовном 1+1=1, так как два предмета обладающие одними свойствами сливаются в один. А два предмета с разными свойствами сложить невозможно потому, что они находятся на огромном расстоянии друг от друга. В нашем мире, ты прав, 1+1=3.
Объясняю чтобы две единицы соединились, должно быть, что то третье , их объединяющее. Это Творец. Практически как говорится-
муж и жена и Творец между ними. Это относится ко всему здесь....
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
1+1=3
это семантика.
перед тобой всего лишь пять закорючек.
А чего они обозначают, это уже вопрос договоренности между пользователями кода.
А Владу демчеву вопрос: если твою жену на твоих глазах кто-то драть будет, пусть даже и творец, тебе понравится?
Ну нечего остальным в голову какать своими псевдорелигиозными испражненьями ума.
Источник: Культура мысли (пособие для начинающего диавол`а)